+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Забайкальского края
Версия для печати

Форум дольщиков Микрорайон Царский
Строительная компания РУС, ОАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария ( Диноченко) Татаринова
23.11.2013 19:07
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Хочу стать участником долевого строительства Вашей компании. В связи с этим прошу Вас написать стоимость не распроданных 1 - комнатных квартир 9, 10, 11, 12, 13, домах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Ануфриева
03.11.2013 21:27
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!Какова будет цена за 1 кв.м. в строящемся доме на 2 комнатную квартиру?И как производится расчет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
31.07.2013 15:05
>>>
#
Доброе день! Можно ли стать дольщиком в строительстве 1 ком. картиры в мкр. Царский? Какие условия и какова цена за 1 м2? И есть ли еще не распроданные 1 ком. квартиры в уже построенных домах, какова их стоимость? Жду ответа на эл. адрес: uv-studio@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
14.07.2013 21:13
>>>
#
Добрый вечер! Мы бы хотели стать участниками долевого строительства 2 комнатной квартиры на 9-10 дом в Царском микрорайоне. Сколько будет стоить 1 м2? Период строительства данного объекта? На каких условиях и какой первоначальный взнос? Ждем ответа на эл.адрес:
kat.li@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
12.07.2013 15:54
>>>
#
Доброе время дня! Можно стать дольщиком в строительстве 1 ком. вкартиры? Сколько будет стоить 1 м2? Ваши условия. Жду ответа на эл. адрес: natavas-53@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
20.05.2013 12:59
>>>
#
Здравствуйте. Сколько будет стоить 1 кв. м. в строящемся доме. Хотелось бы стать участником долевого строительства.Спасибо. Эл. почта vorosova.78@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
29.04.2013 16:13
>>>
#
Здравствуйте!Хочу стать участником долевого строительства Вашей компании.В связи с этим прошу вас выслать мне на электронную почту urev_mog@mail.ru стоимость не распроданных квартир микрорайон Царский.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
14.04.2013 20:43
>>>
#
Здравствуйте !!! Сколько стоит 2-х комнатная квартира ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.04.2013 11:26
>>>
#


Микрорайон Царский
Здраствуете. Хочу стать участником долевого строительства Вашей компании. В связи с этим прошу Вас выслать на мой почтовый электронный адрес, ann-galickaya@yandex.ru стоимость не распроданных квартир в микр.Царском и работаете с военной ипотекой.Спасибо!Анна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
07.04.2013 14:52
>>>
#
Добрый день. Хочу стать участником долевого строительства Вашей компании. В связи с этим прошу Вас выслать на мой почтовый электронный адрес, 13warrior87@mail.ru, стоимость не распроданных квартир в данном доме. С уважением Руслан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
05.04.2013 12:15
>>>
#
Подскажите,пожалуйста что стоится по левую сторону от дома с "короной" - боксы? что там будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
19.03.2013 21:15
>>>
#
можно-ли купить 3-х комнатную квартиру в рассрочку? Какой будет первоначальный взнос?До 90 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
30.01.2013 19:13
>>>
#
хочу купить 2х-комнатную, небольшую.Есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
17.01.2013 22:26
>>>
#
НАПИШИТЕ ПОЛНУЮ ЦЕНУ ЗА 1 К. КВАРТИРУ В ЦАРСКОМ НЕ 1-Й ЭТАЖ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ 40кв. ЗА ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ СРАЗУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инга
05.11.2012 11:58
>>>
#
Добрый день! Надоело жить на даче,холодно . Когда будет наконец саваться 4 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.10.2012 16:02
>>>
#
Скажите когда сдадут дом №4 в Царском?И выдадут ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
20.09.2012 12:46
>>>
#
какова стоимость1м2 в строящемся доме? возможно ли приобретение квартиры с использованием материнского капитала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение